/

SUNNY PARADISE RESORT

Das Sunny Paradise Resort, nur etwa zehn Minuten zu Fuß nördlich des Dorfes gelegen, erfreut durch seine gute Lage direkt am Strand. 
Das Resort bietet frische, innovative und leichte Küche zu vernünftigen Preisen. Genießen Sie beim überwältigenden Anblick der Morgensonne ein gesundes Frühstück im Restaurant auf der Außenterrasse. Zum Hotel gehört ein Swimming Pool, eine Bar, ein Business-Center, ein Kinderspielplatz und Möglichkeiten zur Massage. 
Das Resort hat 78 Zimmer in fünf verschiedenen Kategorien. Alle Zimmer verfügen über eine individuell gesteuerte Klimaanlage (13:00 bis 16:00 Uhr und 20:00 bis 6:00 Uhr), Badezimmer mit heißer/kalter Dusche (Wasserheizung – 6:00 bis 8:00 Uhr und 16:00 bis 18:00 Uhr), Telefon im Zimmer, Satellitenfernsehen , Minibar, Einrichtung zum Kaffee- und Teekochen und Veranda oder Balkon.

PREISE IN US$ PRO PERSON (AB ZWEI PERSONEN) GÜLTIG VOM 01.10.2018 – 30.04.2019

SUNNY PARADISE RESORT
Zimmerkategorie01.10.18-31.10.18
01.03.19-09.04.19
21.04.19-30.04.19
10.11.18-28.02.1910.04.19-20.04.19
½ DoppelEinzel½ DoppelEinzel½ DoppelEinzel
Deluxe-Bungalow Sea View & Second Sea View4416414606698811.280
Pro Zusatzübernachtung7013773143139272
Executive Room4727014927329431.402
Pro Zusatzübernachtung8015783163160313
Ocean View Bungalow5107765328101.0191.550
Pro Zusatzübernachtung9318297190185362

Im Preise enthalten sind: Drei Übernachtungen mit Frühstück und Transfers im Privatauto ab/bis Yangon.

Sunny Paradise Resort

Ngwe Saung Beach, Ngwe Saung Village,
Ayeyarwaddy Division, Myanmar. 
Tel.: 0095-1-4481095 / 4481096
HP: 009-9-5200591 / 5200593
Email: [email protected]
Internetseite: www.sunnyparadise.net

SUNNY PARADISE RESORT

Loading...