/

SILVER BEACH HOTEL

Das einfache Strandhotel am nördlichen Strandabschnitt, gleich neben dem Bayview, ist etwa zehn Minuten vom Flughafen entfernt gelegen. Das Hotel zeichnet sich durch eine besonders angenehme, familiäre Atmosphäre aus. Die 24 geräumigen Zimmer mit Gartenblick in einem zweistöckigen Gebäude, 18 einfachen Standardzimmer in neun Bungalows und acht komfortablen Suiten verteilen sich über eine weitläufige Gartenanlage mit Kasuarinen und Palmen.  Genau das Richtige, wenn Sie einfach nur das Strandambiente und hervorragendes Essen genießen möchten. 
Alle Zimmer sind klimatisiert und verfügen über Bad/ Dusche, WC, Föhn, IDD-Telephone, Satelliten-TV, Minibar und Terrasse. Die Suiten direkt am Strand haben zusätzlich ein separates Wohnzimmer und einen Kaffee-/Teekocher.

PREISE IN US$ PRO PERSON (AB 2 PERSONEN) GÜLTIG VOM 01.10.2018 – 30.04.2019

SILVER BEACH HOTEL

Zimmerkategorie01.10.18-31.10.18
23.04.19-30.04.19
01.11.18-19.12.18
11.01.19-11.04.19
20.12.18-10.01.19
12.04.19-22.04.19
½ DoppelEinzel½ DoppelEinzel½ DoppelEinzel
Lotus-Zimmer mit Gartenblick230321276405312476
Pro Zusatzübernachtung3262458857112
Jasmine-Bungalow mit Meerblick264388321494366582
Pro Zusatzübernachtung43846011875147
Orchid-Bungalow mit Meerblick333523411670474793
Pro Zusatzübernachtung6612990176111217

Im Preise enthalten sind: Flug ab Bagan/Heho bis Yangon, drei Übernachtungen mit Frühstück und alle Transfers.

Obligatorisches Silvester-Dinner: US$ 70 pro Person

Address:

Silver Beach Hotel
Linn Thar Village, Ngapali, Rakhine State, Myanmar
TEL.: 0095-43-42266 / 422677 / 42288
E-mail: [email protected]
Webseite: www.silverbeachhotelngapali.com

SILVER BEACH HOTEL

Loading...