/

SHWE HINN THA HOTEL

Die Anlage liegt in der himmlischen Idylle eines bezaubernden weißen Sandstrands zwischen szenischen Bergen und dem blau schimmernden, kristallklaren Wasser des Indischen Ozean und nur sechs Stunden Fahrt von Yangon entfernt. Das Strandhotel bietet seinen Gästen einfache Zimmer mit Veranda und Meerblick. Die Zimmer sind einfach ausgestattet und verfügen über Klimaanlage (von 20:00 – 6:00 Uhr) und Dusche/WC. Strom gibt es von 18:00 bis 6:00 Uhr.

PREISE IN US$ PRO PERSON (AB ZWEI PERSONEN) GÜLTIG VOM 01.10.2019 – 30.04.2020

SHWE HINN THA HOTEL

Zimmerkategorie01.10.19-09.04.20
21.04.20-30.04.20
10.04.20-20.04.20
DoppelEinzelDoppelEinzel
Bambushütte (mit Ventilator)224276409477
Pro Zusatzübernachtung18352447
Bungalow mit Meerblick (zweite Reihe)252331438533
Pro Zusatzübernachtung28543365
Bungalow mit Meerblick (erste Reihe)268363454564
Pro Zusatzübernachtung33653976

Im Preise enthalten sind: Drei Übernachtungen mit Frühstück und Transfers im Privatauto ab/bis Yangon.

SHWE HINN THA HOTEL

Ngwe Saung Beach, Pathein, Myanmar
Tel.: 0095-42-40340
Mobiltel: 0095-9-5200618

SHWE HINN THA HOTEL

Loading...