/

EMERALD SEA RESORT

Das schöne Resort liegt in einer tropischen Gartenanlage direkt am kilometerlangen Sandstrand von Ngwe Saung. Die Architektur der Gebäude und die dabei verwendeten einheimischen Materialien spiegeln die Kultur des Landes wider. Das Resort bietet seinen Gästen einen 24-Stunden-Zimmerservice, ein Restaurant und einen Swimmingpool (im Bau; soll Dezember 2009 fertiggestellt sein). Alle Zimmer (zwölf Superior-Zimmer, sechs Superior-Bungalows, vier Deluxe-Bungalows mit Meerblick und ein Spezial Sea View-Bungalow) sind komfortabel und schön ausgestattet und verfügen über Klimaanlage, Bad oder Dusche, WC, Föhn, Satelliten-TV, Videokanal, Minibar und Telefon.

PREISE IN US$ PRO PERSON (AB ZWEI PERSONEN) GÜLTIG VOM 01.10.2019 – 30.04.2020

EMERALD SEA RESORT

Zimmerkategorie01.10.19-23.12.19
03.01.20-11.04.20
18.04.20-30.04.20
24.12.19-02.01.2012.04.20-17.04.20
½ DoppelEinzel½ DoppelEinzel½ DoppelEinzel
Superior320454410626579789
Pro Zusatzübernachtung47927514773143
Superior Bungalow Garden View356524446696604843
Pro Zusatzübernachtung591158717083163
Deluxe Bungalows Sea View382575482767650927
Pro Zusatzübernachtung671319919497189
Special Sea View Bungalow420644518837685996
Pro Zusatzübernachtung79155111217108212

Im Preise enthalten sind: Drei Übernachtungen mit Frühstück und Transfers im Privatauto ab/bis Yangon.

Emerald Sea Resort

Ngwe Saung Beach, Pathein, Myanmar

Tel.: 0095-42-40247 / 40394 / 40395
Mobiltel: 0095-9-5200740
E-Mail: [email protected]
Website: www.emeraldseahotel.com

EMERALD SEA RESORT

Loading...