/

EMERALD SEA RESORT

Das schöne Resort liegt in einer tropischen Gartenanlage direkt am kilometerlangen Sandstrand von Ngwe Saung. Die Architektur der Gebäude und die dabei verwendeten einheimischen Materialien spiegeln die Kultur des Landes wider. Das Resort bietet seinen Gästen einen 24-Stunden-Zimmerservice, ein Restaurant und einen Swimmingpool (im Bau; soll Dezember 2009 fertiggestellt sein). Alle Zimmer (zwölf Superior-Zimmer, sechs Superior-Bungalows, vier Deluxe-Bungalows mit Meerblick und ein Spezial Sea View-Bungalow) sind komfortabel und schön ausgestattet und verfügen über Klimaanlage, Bad oder Dusche, WC, Föhn, Satelliten-TV, Videokanal, Minibar und Telefon.

PREISE IN US$ PRO PERSON (AB ZWEI PERSONEN) GÜLTIG VOM 01.10.2019 – 30.04.2020

EMERALD SEA RESORT

Zimmerkategorie01.10.19-23.12.19
03.01.20-11.04.20
18.04.20-30.04.20
24.12.19-02.01.2012.04.20-17.04.20
DoppelEinzelDoppelEinzelDoppelEinzel
Superior301427376573545742
Pro Zusatzübernachtung44866913569135
Superior Bungalow Garden View334492409637578806
Pro Zusatzübernachtung551088015680156
Deluxe Bungalows Sea View359540442702611871
Pro Zusatzübernachtung631239117891178
Special Sea View Bungalow392605475766644935
Pro Zusatzübernachtung74144102199102199

Im Preise enthalten sind: Drei Übernachtungen mit Frühstück und Transfers im Privatauto ab/bis Yangon.

Emerald Sea Resort

Ngwe Saung Beach, Pathein, Myanmar

Tel.: 0095-42-40247 / 40394 / 40395
Mobiltel: 0095-9-5200740
E-Mail: [email protected]il.com
Website: www.emeraldseahotel.com

EMERALD SEA RESORT

Loading...