/

EMERALD SEA RESORT

Das schöne Resort liegt in einer tropischen Gartenanlage direkt am kilometerlangen Sandstrand von Ngwe Saung. Die Architektur der Gebäude und die dabei verwendeten einheimischen Materialien spiegeln die Kultur des Landes wider. Das Resort bietet seinen Gästen einen 24-Stunden-Zimmerservice, ein Restaurant und einen Swimmingpool (im Bau; soll Dezember 2009 fertiggestellt sein). Alle Zimmer (zwölf Superior-Zimmer, sechs Superior-Bungalows, vier Deluxe-Bungalows mit Meerblick und ein Spezial Sea View-Bungalow) sind komfortabel und schön ausgestattet und verfügen über Klimaanlage, Bad oder Dusche, WC, Föhn, Satelliten-TV, Videokanal, Minibar und Telefon.

PREISE IN US$ PRO PERSON (AB ZWEI PERSONEN) GÜLTIG VOM 01.10.2018 – 30.04.2019

EMERALD SEA RESORT

Zimmerkategorie01.10.18-19.12.18
08.01.19-10.04.19
21.04.19-30.04.19
20.12.18-07.01.1911.04.19-20.04.19
½ DoppelEinzel½ DoppelEinzel½ DoppelEinzel
Superior363508445661637843
Pro Zusatzübernachtung51997514772141
Superior Bungalow Garden View401583481731672911
Pro Zusatzübernachtung631248717083163
Deluxe Bungalows Sea View4276335358377241.013
Pro Zusatzübernachtung72141105206101197
Special Sea View Bungalow4526835538727411.046
Pro Zusatzübernachtung81158111217106208

Im Preise enthalten sind: Drei Übernachtungen mit Frühstück und Transfers im Privatauto ab/bis Yangon.

Emerald Sea Resort

Ngwe Saung Beach, Pathein, Myanmar

Tel.: 0095-42-40247 / 40394 / 40395
Mobiltel: 0095-9-5200740
E-Mail: [email protected]
Website: www.emeraldseahotel.com

EMERALD SEA RESORT

Loading...